Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB (белый)

Интересный обзор xiaomi mi mix 2s 6/64gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Аликин Леонид Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Все кроме камеры вполне достойно.

Минусы:
Двойная камера в этом аппарате практически бесполезная. Иногда не работает селфи камера, правда не пользуюсь, но неприятно, так как при видео звонке приложение не может подключиться к камере и зависает.

Обзор:
Покупал по четким критериям, один из них был - наличие второй камеры для зума (для меня принципиально) и для хорошего боке (размытия фона). Не понимаю почему все хвалят камеру, может у меня брак? Но в режиме "портрет" размываются произвольные куски, то есть делается это программно, как тут уже написали, пользоваться таким режимом невозможно. Двукратный зум тоже лучше не включать, потому что снимки получаются худшего качества, особенно это заметно при плохом освещении. Я увеличиваю снимок с основной камеры и он по цветопередаче и шумам лучше чем с "зумной" камеры. Казалось бы, что при увеличении я получу видимые пиксели, да но разница настолько минимальная, что использовать зум, зачастую, значит сделать снимок хуже. Основная камера хорошая, спора нет, но с одной хорошей камерой есть куча других смартфонов. Хорошую оценку ставлю из-за цены. На свои деньги он почти себе нормальный смартфон.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB (белый) »



Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi Mix 2S 6/64GB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х